| 
			 | 
			 
			  
				
					
						
							 | 
							
	
		
 
 
 | Каталог / Разъемы / Колодки клеммные / 
Клеммники нажимные безвинтовые для монтажа в отверстия печатных плат / | 
  
 
    Клеммники нажимные безвинтовые с шагом 2,54 мм
      
        
             
         |   | Клеммники нажимные безвинтовые с шагом 2,54 мм предназначены для применения внутри электронной аппаратуры.
Стандартные клеммники нажимные безвинтовые с шагом 2,54 мм, предназначены для монтажа в отверстия печатних плат.
Клеммники нажимные безвинтовые с шагом 2,54 мм обеспечивают быстрое подключение проводников.
Конструкция клеммников нажимных безвинтовых с шагом 2,54 мм соответствует международным стандартам IEC60998, UL1059, UL486E, CSA C22.2 No.158.
           Общие характеристики:       Шаг, мм: 2,54 
          Покрытие контактов: фосфорная бронза луженая 
           Материал корпуса: PA66, UL94V-0 
           Выдерживаемое напряжение: AC1250V/1Min 
           Рабочая температура, °C: -40...+105 
                | 
      
    
     
     
      Таблица серий 
          
  | 
 
 
		 | 
	 
 
							 | 
							 | 
						 
					 
					
					  
					
					
						
							
								
									
										
											
												- Уважаемые покупатели! Из-за быстро меняющихся, независящих от нас обстоятельств, цены, опубликованные в Магазине, могут оказаться недействительными, не являются окончательными, предназначены только для предварительного ознакомления и ни при каких обстоятельствах не являются публичной офертой. Актуальные цены необходимо уточнять у менеджеров.
 
												- Информацию о наличии товаров и свежих ценах уточняйте у наших менеджеров, они устанавливают окончательные цены при оформлении заказа в зависимости от количества товара и истории клиента. Также можно отправить запрос, нажав ссылку: 
												sales@dart.ru
 
												- Представленная техническая информация и размеры на чертежах, опубликованные на сайте, носят справочный характер и не предназначены для использования в конструкторской документации без согласования с нами и ни при каких обстоятельствах не являются публичной офертой.
 
												- Возможность поставки товаров, где не указан код товара, уточняйте у наших менеджеров.
 
												- Перед закладкой компонентов в серийные изделия необходимо запрашивать образцы, в противном случае претензии не принимаются!
 
											 
										 | 
									 
								 
							 |  
						  
					 
				 
			 | 
			 | 
			 |